Верхний фон
Нижний фон

Новости

Невосполнимая потеря

Невосполнимая потеря

25.11.2021

25 ноября 2021 года на 55-м году ушел из жизни генеральный директор АО «Региональная корпорация развития» Александр Сергеевич Жуков.

Вся его тридцатилетняя трудовая биография – это череда особо ответственных постов в комитете по управлению имуществом г.Ростова-на-Дону, в Региональном отделении Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг в Южном федеральном округе, в комиссии по проведению административной реформы правительства Ростовской области. В 2013 году Александр Сергеевич назначен директором по корпоративному развитию и управлению собственностью в ОАО «Управление коммунальными ресурсами», затем первым заместителем генерального директора, и с декабря 2016 года он возглавил АО «Региональная корпорация развития».

Александр Сергеевич был не только мудрым наставником, но и твердой опорой для коллег. Кандидат юридических наук. Он внес большой вклад в формирование регионального рынка ценных бумаг, развитие в области административной реформы.

Его авторитет руководителя был непререкаем, а уважение профессионального сообщества – искренним и глубоким.

Для всех, кто знал Александра Сергеевича, кто с ним работал на различных этапах жизни, – это невосполнимая потеря.

Талантливый руководитель, высокопрофессиональный юрист и экономист, энергичный человек, жизнелюб – таким запомнит коллектив Корпорации своего директора.

Светлая память Александру Сергеевичу!

 


Назад


Задать вопрос

Региональная корпорация развития

  • Адрес: г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12

  • тел.8 (863) 250 97 40, 250 97 41
  • e-mail: rkraz@bk.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

© АО “Региональная Корпорация Развития” 2014


Создание сайта — Мибок